samedi 09 avril 2022 à 10:30
Mobilier & art ancien • Art moderne & contemporain • Design
LOT 50
Vendu 938 €
Jef Aérosol (né en 1957)
Technique mixte sur panneau de métal signé en bas au centre
70 x 70 cm
Usures, décollements