samedi 09 avril 2022 à 10:30
Mobilier & art ancien • Art moderne & contemporain • Design
LOT 13
5 000 / 8 000 €
Louis Garin (1888-1959)
Huile sur toile signée en bas à droite
78 x 105 cm
Petits manques, moissisures à certains endroits. Encadré