#VenteFauve301

samedi 09 avril 2022 à 10:30

Mobilier & art ancien • Art moderne & contemporain • Design

Louis Garin (1888-1959)

LOT 13

5 000 / 8 000 €

Louis Garin (1888-1959)

Les Pêcheurs

Huile sur toile signée en bas à droite

78 x 105 cm

Petits manques, moissisures à certains endroits. Encadré