samedi 09 avril 2022 à 10:30
Mobilier & art ancien • Art moderne & contemporain • Design
LOT 42
Vendu 1 285 €
Peter Klasen (né en 1935)
Acrylique sur papier signé et daté en bas à droite, titré et dédicacé en bas à gauche
44 x 33 cm
> Collection privée, Île-de-France