samedi 09 avril 2022 à 10:30
Mobilier & art ancien • Art moderne & contemporain • Design
LOT 41
Vendu 10 409 €
Peter Klasen (né en 1935)
Huile sur toile signée, datée et titrée au dos
24 x 16 cm