#VenteFauve301

samedi 09 avril 2022 à 10:30

Mobilier & art ancien • Art moderne & contemporain • Design

Peter Klasen (né en 1935)

LOT 41

Vendu 10 409 €

Peter Klasen (né en 1935)

La Femme rêvée, 1966

Huile sur toile signée, datée et titrée au dos

24 x 16 cm