LOT 43
6 000 / 8 000 €
Niki de Saint Phalle (1930-2002)
Bronze signé, portant la mention E. A. et la marque du fondeur Clementi sous la base
H. 27 cm L. 20 cm P. 5.5 cm
Cette œuvre est accompagnée d’un extrait d’archivage de la Niki Charitable Art Foundation
Éclats de peinture