LOT 44
Franco Adami (né en 1933)
Technique mixte sur papier signé, daté et dédicacé à Giovanna Battaino en bas à droite - 90 x 59,5 cm
On y joint :
> Franco Adami, offset sur papier - 21 x 17 cm
> Franco Adami, offset sur papier signé en bas à droite - 50 x 70 cm
Usures, manques de matières, pliures