#VenteFauve301

samedi 09 avril 2022 à 10:30

Mobilier & art ancien • Art moderne & contemporain • Design

Franco Adami (né en 1933) Franco Adami (né en 1933)

LOT 44

Franco Adami (né en 1933)

Composition - projet de sculpture

Technique mixte sur papier signé, daté et dédicacé à Giovanna Battaino en bas à droite - 90 x 59,5 cm

On y joint :
> Franco Adami, offset sur papier - 21 x 17 cm
> Franco Adami, offset sur papier signé en bas à droite - 50 x 70 cm

Usures, manques de matières, pliures