samedi 09 avril 2022 à 10:30
Mobilier & art ancien • Art moderne & contemporain • Design
LOT 45
1 800 / 2 200 €
Sarah Moon (née en 1941)
Tirage pigmentaire sur papier signé, titré et numéroté 6/20 au dos et portant le timbre-sec de l’artiste en bas à droite
50 x 40 cm