#VenteFauve301

samedi 09 avril 2022 à 10:30

Mobilier & art ancien • Art moderne & contemporain • Design

Sarah Moon (née en 1941)

LOT 45

1 800 / 2 200 €

Sarah Moon (née en 1941)

La Statue

Tirage pigmentaire sur papier signé, titré et numéroté 6/20 au dos et portant le timbre-sec de l’artiste en bas à droite

50 x 40 cm