LOT 4
Vendu 2 345 €
Attribué à Jan Philips Rigoults Van Thielen (1618-1667)
Huile sur cuivre
38 x 28.5 cm
> Vente Perrin-Royère-Lajeunesse, Versailles, 1er décembre 1991, lot 18 > Collection privée, Île-de-France
Repeints. Encadré