#VenteFauve301

samedi 09 avril 2022 à 10:30

Mobilier & art ancien • Art moderne & contemporain • Design

École italienne du XIXe siècle École italienne du XIXe siècle

LOT 5

École italienne du XIXe siècle

Rome, femme à la fontaine

Huile sur panneau portant une signature et une inscription “CD. Panitelle Rome” ? en rouge en bas au centre

27.5 x 19 cm

Petits manques. Cadre en bois sculpté doré