samedi 09 avril 2022 à 10:30
Mobilier & art ancien • Art moderne & contemporain • Design
LOT 5
École italienne du XIXe siècle
Huile sur panneau portant une signature et une inscription “CD. Panitelle Rome” ? en rouge en bas au centre
27.5 x 19 cm
Petits manques. Cadre en bois sculpté doré