samedi 09 avril 2022 à 10:30
Mobilier & art ancien • Art moderne & contemporain • Design
LOT 51
12 000 / 18 000 €
Vendu 15 420 €
Jonone (né en 1963)
Acrylique sur toile signée, datée et titrée au dos
214 x 145 cm