LOT 17
QI Baishi (1864-1957)
Comprenant plus de 20 estampes sur bois figurant des fleurs, crustacés, poissons
Chine, Beijing : Rong Bao Zhai, 1952
Reliure pleine soie brocardée et emboîtage d’éditeur.bvdxsw
H. 31.5 cm L. 21.5 cm
Usures, petites taches, couverture détachée