samedi 09 avril 2022 à 10:30
Mobilier & art ancien • Art moderne & contemporain • Design
LOT 18
2 000 / 4 000 €
Vendu 1 928 €
Akira Tanaka (1918-1982)
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée en japonais et datée au dos
73.5 x 54 cm