#VenteFauve301

samedi 09 avril 2022 à 10:30

Mobilier & art ancien • Art moderne & contemporain • Design

École italienne du XIXe siècle

LOT 6

Vénus & l’Amour

Huile sur toile portant une signature en bas à droite

H. 32 cm L. 40.5 cm

Craquelures, petits manques, accidents. Cadre en bois doré