samedi 09 avril 2022 à 10:30
Mobilier & art ancien • Art moderne & contemporain • Design
LOT 6
École italienne du XIXe siècle
Huile sur toile portant une signature en bas à droite
H. 32 cm L. 40.5 cm
Craquelures, petits manques, accidents. Cadre en bois doré