LOT 27
Niki de Saint Phalle (1930-2002)
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 58/125 en bas à gauche en bas à gauche, réalisée dans le cadre d’une campagne de communication contre le SIDA
65 x 45.5 cm
Traces de pliures