#VenteFauve299

samedi 26 mars 2022 à 10:30

Niki de Saint Phalle (1930-2002)

LOT 27

Attention Dragueurs !, 1990

Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 58/125 en bas à gauche en bas à gauche, réalisée dans le cadre d’une campagne de communication contre le SIDA

65 x 45.5 cm

Traces de pliures