#VenteFauve299

samedi 26 mars 2022 à 10:30

Pavlos (1930-2019) Pavlos (1930-2019) Pavlos (1930-2019)

LOT 26

Vendu 3 341 €

Pavlos (1930-2019)

Pot à pinceaux

Papier découpé et morceaux de pinceaux sur un socle signé et daté en bas à droite et numéroté 14/75 en bas à gauche, l’ensemble présenté dans un emboîtage en plexiglas

H. 28.5 cm L. 19 cm P. 19 cm

Provenance

> Collection privée, Bruxelles