LOT 26
Vendu 3 341 €
Pavlos (1930-2019)
Papier découpé et morceaux de pinceaux sur un socle signé et daté en bas à droite et numéroté 14/75 en bas à gauche, l’ensemble présenté dans un emboîtage en plexiglas
H. 28.5 cm L. 19 cm P. 19 cm
> Collection privée, Bruxelles