samedi 26 mars 2022 à 10:30
LOT 28
Vendu 1 028 €
Erro (né en 1932)
Sérigraphie en couleur sur toile signée et datée en bas à droite et numérotée 20/75 en bas à gauche
96 x 143.5 cm
Encadré dans une baguette