#VenteFauve299

samedi 26 mars 2022 à 10:30

Erro (né en 1932)

LOT 28

Vendu 1 028 €

Erro (né en 1932)

Nul ne sera soumis à la torture, 1991

Sérigraphie en couleur sur toile signée et datée en bas à droite et numérotée 20/75 en bas à gauche

96 x 143.5 cm

Encadré dans une baguette