LOT 19
Vendu 771 €
Robert Motherwell (1915-1991)
Lithographie sur papier monogrammé en haut à droite, numéroté 87/100 en bas à droite et portant le timbre sec de l’artiste en bas à gauche
55.9 x 38.1 cm