samedi 26 mars 2022 à 10:30
LOT 20
Vendu 1 221 €
Sol Lewitt (1928-2007)
Sérigraphie sur papier signé et numéroté 33/75 en bas à droite
121.5 x 121.5 cm
Pliures, griffures