#VenteFauve299

samedi 26 mars 2022 à 10:30

Christophe Bonacorsi (né en 1953)

LOT 29

Singes s’embrassant, 1997

Huile sur toile signée et datée au dos

116.5 x 148 cm

Provenance

> Collection de monsieur X, Paris