samedi 26 mars 2022 à 10:30
LOT 4
2 000 / 4 000 €
Vendu 3 341 €
Antoine Louis Barye (1796-1875)
Bronze à patine brune signé sur la terrasse
H. 28.5 cm
> Collection de monsieur X, Paris