LOT 3
1 500 / 3 000 €
Vendu 2 215 €
En marbre brèche rouge et monture en bronze doré figurant des têtes de femmes et un motif de draperie
Style Louis XVI, fin du XIXe siècle
H. 61 cm
> Collection privée, Marseille
Quelques éclats