samedi 26 mars 2022 à 10:30
LOT 43
Angelo Mangiarotti (1921-2012)
En marbre noir légèrement veiné sculpté signé et numéroté 5/9 sous la base
H. 35.5 cm L. 35 cm P. 16 cm
> Collection de monsieur X, Paris
Rayures d’usage, égrisures, éclats, fendu