LOT 44
Linde Burkhardt (née en 1937)
En céramique blanche émaillée, signés et numérotés 6/100 sous les couvercles, portant le cachet de l’éditeur Driade Kosmo sous les bases
H. de 39 cm à 44,5 cm
> Collection de monsieur X, Paris
Quelques éclats