LOT 42
Vendu 1 028 €
Angelo Mangiarotti (1921-2012)
En marbre marbre veiné gris sculpté signé et numéroté 1/9 sous la base
H. 30 cm L. 20 cm P. 13 cm
> Collection de monsieur X, Paris
Rayures d’usage, petits éclats