LOT 41
Vendu 643 €
Angelo Mangiarotti (1921-2012)
En marbre sculpté signé et numéroté 2/9 sous la base
H. 35 cm L. 35 cm P. 16 cm
> Collection de monsieur X, Paris
Petites rayures d’usage, petites égrenures