samedi 26 mars 2022 à 10:30
LOT 17
1 200 / 1 800 €
Vendu 1 564 €
Zao Wou-Ki (1920-2013)
Lithographie sur papier signé et daté dans la planche en bas à droite, d’une édition à 300 exemplaires Éditeur Polígrafa, Barcelona
49.7 x 71.4 cm