#VenteFauve291

samedi 29 janvier 2022 à 10:30

Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Design

Richard Prince (né en 1949)

LOT 42

Vendu 964 €

Richard Prince (né en 1949)

It's a Free Concert From Now On, 2004

Ektacolor sur papier photo Fujiflm signé, daté et numéroté 64/66 au dos

76 x 85 cm

Provenance

> Parkett Editions, Zurich et New York > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles