LOT 42
Vendu 964 €
Richard Prince (né en 1949)
Ektacolor sur papier photo Fujiflm signé, daté et numéroté 64/66 au dos
76 x 85 cm
> Parkett Editions, Zurich et New York > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles