samedi 29 janvier 2022 à 10:30
Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Design
LOT 41
100 / 200 €
Vendu 391 €
Anatoly Poutiline (né en 1946)
Huile sur toile signée, datée et titrée au dos
33 x 55 cm
> Gorky Galleries, Paris > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles