samedi 29 janvier 2022 à 10:30
Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Design
LOT 43
Rebecca Purdum (née en 1959)
Huile sur toile signée titrée et datée au dos
183 x 275 cm
> Jack Tilton Gallery, New York (étiquette au dos) > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles