LOT 40
Vendu 334 €
Marc Couturier (né en 1946)
Mine de plomb sur papier signé et daté en bas à gauche
13.5 x 28 cm
> Galerie Praz Delavallade, Paris > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles