LOT 38
Vendu 129 €
Jean Maboules (né en 1943)
Sculpture en métal soudé signé et daté au dos
H. 15.5 cm L. 24 cm P. 8.5 cm
> Galerie Gisele Linder, Basel > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles