LOT 50
Vendu 391 €
Jacques Monory (1924-2018) / Henri Cueco (1929-2017)
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 33/150 en bas à gauche - 75 x 108 cm
> Acrobates
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 105/150 en bas à gauche - 75 x 105 cm
> Collection privée Île-de-France
Encadrées (vitre Cueco cassée)