#VenteFauve290

samedi 22 janvier 2022 à 10:30

Jacques Monory (1924-2018) / Henri Cueco (1929-2017) Jacques Monory (1924-2018) / Henri Cueco (1929-2017)

LOT 50

Vendu 391 €

Jacques Monory (1924-2018) / Henri Cueco (1929-2017)

2 estampes

Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 33/150 en bas à gauche - 75 x 108 cm
> Acrobates
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 105/150 en bas à gauche - 75 x 105 cm

Provenance

> Collection privée Île-de-France

Encadrées (vitre Cueco cassée)