LOT 51
Vendu 391 €
Joel Kermarrec (né en 1939) / Ernest Pignon-Ernest (né en 1942)
> Composition
Eau-forte sur papier signé et numéroté 33/150 en bas à droite - 104 x 73,5 cm
> Les Yeux de fougère
Photolithographie sur papier Arches signé et daté en bas à droite, numéroté 33/150 en bas à gauche - 107 x 71 cm
> Collection privée Île-de-France
Encadrées