#VenteFauve290

samedi 22 janvier 2022 à 10:30

Joel Kermarrec (né en 1939) / Ernest Pignon-Ernest (né en 1942) Joel Kermarrec (né en 1939) / Ernest Pignon-Ernest (né en 1942)

LOT 51

Vendu 391 €

Joel Kermarrec (né en 1939) / Ernest Pignon-Ernest (né en 1942)

2 estampes

> Composition
Eau-forte sur papier signé et numéroté 33/150 en bas à droite - 104 x 73,5 cm
> Les Yeux de fougère
Photolithographie sur papier Arches signé et daté en bas à droite, numéroté 33/150 en bas à gauche - 107 x 71 cm

Provenance

> Collection privée Île-de-France

Encadrées