LOT 49
Vendu 417 €
Erró (né en 1932) / Vladimir Veličkovic (1935-2019)
> Fishscape, impression offset sur papier signé et daté 1970 en bas à droite, numéroté 76/125 en bas à gauche, 62,5 x 102 cm
> Sérigraphie sur papier signé, daté 1978 et numéroté 33/150 en bas à droite, 74 x 111 cm
> Collection privée, Île-de-France
Encadrées