#VenteFauve290

samedi 22 janvier 2022 à 10:30

Erró (né en 1932) / Vladimir Veličkovic (1935-2019) Erró (né en 1932) / Vladimir Veličkovic (1935-2019)

LOT 49

Vendu 417 €

Erró (né en 1932) / Vladimir Veličkovic (1935-2019)

2 estampes

> Fishscape, impression offset sur papier signé et daté 1970 en bas à droite, numéroté 76/125 en bas à gauche, 62,5 x 102 cm
> Sérigraphie sur papier signé, daté 1978 et numéroté 33/150 en bas à droite, 74 x 111 cm

Provenance

> Collection privée, Île-de-France

Encadrées