samedi 22 janvier 2022 à 10:30
LOT 48
Vendu 1 928 €
Susan Rothenberg (1945-2020)
Crayon sur papier signé en bas à droite
34 x 33 cm
Pliures, taches, enfoncements du papier qui est jauni, petites mouillures. Encadré