samedi 22 janvier 2022 à 10:30
LOT 47
2 000 / 4 000 €
Vendu 2 345 €
George Condo (né en 1957)
Encre sur papier signé et daté en bas à gauche
33.5 x 22 cm
Mouillures, encre de la date et de la signature passée