#VenteFauve290

samedi 22 janvier 2022 à 10:30

George Condo (né en 1957)

LOT 47

2 000 / 4 000 €

Vendu 2 345 €

George Condo (né en 1957)

Nu féminin, 1985

Encre sur papier signé et daté en bas à gauche

33.5 x 22 cm

Mouillures, encre de la date et de la signature passée