samedi 15 janvier 2022 à 10:30
Or, bijoux & montres • Orfèvrerie et maroquinerie • Tableaux anciens • Arts d’Asie
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 30
Vendu 1 092 €
En or blanc 18 K (750 ‰) centrée d’un diamant jaune de taille marquise et de deux diamants de taille poire Tour de doigt 52 Poids brut 4,49 g
Rayures d’usage