samedi 15 janvier 2022 à 10:30
Or, bijoux & montres • Orfèvrerie et maroquinerie • Tableaux anciens • Arts d’Asie
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 29
500 / 600 €
En or blanc 14 K (585 ‰) centré d’un saphir synthétique en serti griffe épaulé de 2 pierres blanches de taille triangle Tour de doigt 53 Poids brut 4,96 g
Rayures d’usage, égrisures