samedi 15 janvier 2022 à 10:30
Or, bijoux & montres • Orfèvrerie et maroquinerie • Tableaux anciens • Arts d’Asie
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 31
2 000 / 4 000 €
Vendu 3 855 €
En or jaune 18 K (750 ‰) sertie de 9 saphirs Tour de doigt 55 Poids brut 16,75 g
Une pierre à ressertir, égrisures, rayures d’usage