#VenteFauve289

samedi 15 janvier 2022 à 10:30

Or, bijoux & montres • Orfèvrerie et maroquinerie • Tableaux anciens • Arts d’Asie

LOT 31

2 000 / 4 000 €

Vendu 3 855 €

Bague dôme

En or jaune 18 K (750 ‰) sertie de 9 saphirs
Tour de doigt 55
Poids brut 16,75 g

Une pierre à ressertir, égrisures, rayures d’usage