samedi 15 janvier 2022 à 10:30
Or, bijoux & montres • Orfèvrerie et maroquinerie • Tableaux anciens • Arts d’Asie
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 28
Vendu 488 €
En or blanc 14 K (585 ‰) retenant un saphir en serti griffe H. 2 cm Poids brut total 3,73 g
Rayures d’usage, égrisures.