#VenteFauve289

samedi 15 janvier 2022 à 10:30

Or, bijoux & montres • Orfèvrerie et maroquinerie • Tableaux anciens • Arts d’Asie

LOT 28

Vendu 488 €

Paire de boucles d’oreille

En or blanc 14 K (585 ‰) retenant un saphir en serti griffe
H. 2 cm
Poids brut total 3,73 g

Rayures d’usage, égrisures.