#VenteFauve289

samedi 15 janvier 2022 à 10:30

Or, bijoux & montres • Orfèvrerie et maroquinerie • Tableaux anciens • Arts d’Asie

LOT 22

Vendu 1 568 €

Bracelet charms voyage

En métal doré retenant des breloques en or jaune 18 K (750 ‰), 14 K (585 ‰) et 9 K (375‰) et une breloque en métal doré
L. 19,5 cm
Poids brut total des breloques en or 18 K 32,18 g
Poids net total des breloques en or 14 K 9,44 g
Poids net total des breloques en or 9 K 7,58 g

Poids :60 g

Rayures d’usage, chocs.