samedi 15 janvier 2022 à 10:30
Or, bijoux & montres • Orfèvrerie et maroquinerie • Tableaux anciens • Arts d’Asie
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 21
200 / 400 €
Vendu 186 €
En or gris 18 K (750 ‰) rubis baguette et brillants Tour de doigt 56 Poids brut 5,55 g
Rayures d’usage, égrisures, rajout d’un système de retrécissement du tour de doigt