samedi 15 janvier 2022 à 10:30
Or, bijoux & montres • Orfèvrerie et maroquinerie • Tableaux anciens • Arts d’Asie
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 23
Vendu 514 €
En or jaune 18 K (750 ‰) cerclé de brillants et fine chaîne de cou en or jaune 18 K (750 ‰) L. chaîne 42 cm D. médaillon 2,5 cm Poids brut total 9,64 g
Rayures d’usage