samedi 15 janvier 2022 à 10:30
Or, bijoux & montres • Orfèvrerie et maroquinerie • Tableaux anciens • Arts d’Asie
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 20
Vendu 767 €
En or jaune 18 K (750 ‰) orné de la Vierge en léger relief sur la face, l’avers émaillé rouge centré d’un diamant Poids brut 20,3 g
Diamètre : 3 cm