#VenteFauve289

samedi 15 janvier 2022 à 10:30

Or, bijoux & montres • Orfèvrerie et maroquinerie • Tableaux anciens • Arts d’Asie

LOT 20

Vendu 767 €

Pendentif circulaire

En or jaune 18 K (750 ‰) orné de la Vierge en léger relief sur la face, l’avers émaillé rouge centré d’un diamant
Poids brut 20,3 g

Diamètre : 3 cm