LOT 19
200 / 400 €
Vendu 1 606 €
En or jaune 18 K (750 ‰) et platine (850 ‰) centré d’un diamant de taille ancienne d’environ 0,5 carat dans un entourage de brillants
Tour de doigt 47
Poids brut 5,15 g
Rayures d’usage