LOT 18
Vendu 309 €
En or jaune 18 K (750 ‰) centrée d’un saphir en serti clos dans un entourage de petits brillants
Tour de doigt 58
Poids brut 7,29 g
On joint :
Bague en métal doré orné de pierres noires
Tour de doigt 55
Egrisures, rayures d’usage.