samedi 15 janvier 2022 à 10:30
Or, bijoux & montres • Orfèvrerie et maroquinerie • Tableaux anciens • Arts d’Asie
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 17
Vendu 718 €
De 6 rangs de perles de rubis et de 6 rangs de perles de saphirs, les barrettes en or gris 18 K (750 ‰) orné de brillants H. 1,7 et 1,9 cm L. 18,5 cm Poids brut 47 g