samedi 15 janvier 2022 à 10:30
Or, bijoux & montres • Orfèvrerie et maroquinerie • Tableaux anciens • Arts d’Asie
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 16
150 / 300 €
Vendu 198 €
En or jaune 9 K (375 ‰) orné de citrines, topazes et une aigue marine en serti griffe L. 5 cm Poids brut 10,91 g
Une pierre orange dessertie, rayures d’usage