samedi 15 janvier 2022 à 10:30
Or, bijoux & montres • Orfèvrerie et maroquinerie • Tableaux anciens • Arts d’Asie
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 13
Vendu 1 092 €
En platine (850 ‰) centré d’une perle blanche de culture dans un entourage de diamants de taille brillant Tour de doigt 56 Poids brut 4,74 g
Rayures d’usage