samedi 15 janvier 2022 à 10:30
Or, bijoux & montres • Orfèvrerie et maroquinerie • Tableaux anciens • Arts d’Asie
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 12
500 / 600 €
En or jaune 18 K (750 ‰) orné d’un rubis et de 2 diamants de taille brillant Tour de doigt 59 Poids brut 13,51 g
Rayures d’usage